Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BS18C2LI-202C SET – представленная модель относится к классу профессионального инструмента, и она ориентирована на выполнение задач как в крупных мастерских или в области строительства, так и на бытовом уровне, в частном порядке. Стоит обратить внимание на надежное исполнение самого инструмента он способен выдерживать интенсивное использование в бытовой сфере, он может работать долго в сфере производства, все это обусловлено качественным исполнением его ключевых узлов и высокими техническими характеристиками. Модель поставляется дополнительно с набором аксессуаров и кейсом для транспортировки, что упростит его эксплуатацию. В зависимости от того, какой тип работы выполняется с инструментом, его можно установить в один из двух доступных скоростных режимов. Такая особенность в существенной степени увеличивает качество его работы и точность выполнения поставленных задач.Плавная бесступенчатая регулировка скорости обеспечивает для Вас возможность полностью контролировать рабочий процесс на всех его этапах. К тому же такая электроника позволит контролировать степень нагрузки на основные узлы шуруповерта, не допуская его перегрузку и гарантируя стабильное выполнение работы. Редуктор выполнен из металла, он износоустойчивый и надежный, позволит справляться с любой работой и не боятся интенсивного выполнения задач. Планетарный редуктор гарантирует высокий крутящий момент и выносливость в работе.
Особенности AEG BS18C2LI-202C SET:
- Компактная и мощная дрель-шуруповерт для работ, требующих высокого крутящего момента
- Длина всего 187 мм
- 50 Нм (с аккумулятором 2.0 Ач) / 60 Нм (4.0 Ач) максимальный крутящий момент
- 2 скорости 0-450 / 0-1800 об/мин
- Выбор режима работы одним движением
- LED подсветка рабочей области
- Функция реверса
- 13 мм надежный металлический быстрозажимной патрон
- Аккумуляторная технология AEG Pro Lithium-Ion с защитой от перегрузки повышает надежность как аккумулятора, так и инструментаьного засверливания
Комплектация AEG BS18C2LI-202C SET:
- Дрель-шуруповерт
- 2 аккумулятора 18 В / 2 Ач
- Зарядное устройство BL1218
- Набор оснастки, 30 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Купить аккумуляторную ударную дрель-шуруповерт AEG BS18C2LI-202C SET Вы можете в таких городах как - Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 7 558 ₴




