Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BBS12C2LI-202B – компактный инструмент с двухскоростным редуктором и трехпозиционным переключателем режимов. Она оснащена быстрозажимным патроном с блокировкой шпинделя, что позволяет с легкостью менять оснастку. Благодаря встроенной подсветке, можно работать даже в плохоосвещенных местах или в темное время суток. Инструмент имеет встроенный индикатор заряда, что позволяет контролировать состояние батареи. Модель поставляется в сумке, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Особенности AEG BBS12C2LI-202B:
- Съемная система патрона позволяет оставить биту 25 мм в креплении при установке патрона
- Необычайно компактная ударная дрель длиной 192 мм с патроном и 155 мм без него
- Светодиодная подсветка с режимом работы в сумерках позволяет работать в тесных и узких пространствах
- Поясная скоба для удобства переноски
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
- Высокий крутящий момент - 32 Нм для широкого спектра работ
- Металлические шестерни и корпусные детали планетарного редуктора гарантируют максимальную надежность
- Совместимость и универсальность
- Идеально для повторяющихся работ, например, требующих предварительного засверливания
- При установке насадки бита 25 мм может оставаться в патроне
Комплектация AEG BBS12C2LI-202B:
- Дрель-шуруповерт
- 2 аккумулятора 12 В / 2 Ач
- Зарядное устройство LL1230
- Набор оснастки, 30 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Сумка
Купить аккумуляторную ударную дрель-шуруповерт AEG BBS12C2LI-202B Вы можете в таких городах как - Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | под биту и быстрозажимной |
- Цена: 7 031 ₴





