
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB12C2 LI-X02KIT1X (4935459153)
- Нет в наличии
- Код: 4935459153
7 204 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB12C2 LI-X02KIT1X – металлический корпус редуктора, быстрозажимной патрон FIXTEC с блокировкой шпинделя 1,5-10 мм, две скорости 0-400/0-1500 об/мин, 0-22500 ударов/мин, max крутящий момент 32 Нм, 18 позиций регулировки крутящего момента и 1 ступень для сверления, мах диаметр сверления cталь/дерево 10/20 мм, max диаметр шурупов 6 мм, схема электронного управления, подсветка рабочей зоны, вес 1,2 кг, длина 192 мм, клипса, зарядное устройство, 2 аккумулятора Li-Ion 12 В, 2 Ач, USB адаптер, в сумке.
Особенности AEG BSB12C2 LI-X02KIT1X:
- Компактный инструмент
- Высокий крутящий момент
- Встроенный индикатор уровня заряда
- Зажим для крепления на ремне
- Двухскоростной редуктор - для широкого спектра работ
- Быстрозажимной патрон и блокировка шпинделя - для легкой смены оснастки
- Металлический редуктор промышленного класса и шестерни - для долгого срока службы
- Электронная регулировка оборотов
- Трехпозиционный переключатель режимов - для оптимальной работы
- Технология PRO Li-lon с защитой от перегрузок - для долгого срока службы инструмента и аккумулятора
- 2 аккумулятора - для непрерывной работы
Комплектация AEG BSB12C2 LI-X02KIT1X:
- Дрель-шуруповерт
- Аккумулятор L1220 (2 А*ч) и L1240 (4 А*ч)
- Зарядное устройство LL1230
- Набор бит 17 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Купить аккумуляторную ударную дрель-шуруповерт AEG BSB12C2 LI-X02KIT1X Вы можете в таких городах как - Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец, Райгородок, Очаков и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | AEG |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 7 204 ₴



