Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Сталь Т2050 – высококачественный инструмент бытового класса. Применяется в небольших мастерских для заточки различного режущего инструмента (сверл диаметром 3-13мм, лезвий рубанков, ножей, ножниц и т.д.). Также Сталь БФТ 3-56 комплектуется защитными стеклами, для безопасности оператора. Станок имеет малые габаритные размеры и вес, что позволяет с легкостью переносить установку.
Особенности Сталь Т2050:
- сбалансированность конструкции;
- низкий уровень шума;
- универсальность в использовании;
- регулировка угла заточки.
Комплектация Сталь Т2050:
- точило многофункциональное Сталь БФТ 3-56;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить точильный станок Сталь Т2050 в таких городах, как Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина заготовки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 155 ₴


