Точильный станок Forte BG1545 – высококачественный инструмент бытового класса. Предназначено точило для заточки режущего инструмента, ножей, топоров, различных деталей. Также возможно использовать инструмент для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в комплекте с точилом поставляется два круга: мелкозернистый и крупнозернистый. Также модель Forte BG1545 комплектуется защитными стеклами и крепежами для стационарной установки. Благодаря высокой мощности мотора (450Вт), электроточило способно поддерживать максимальные обороты на уровне 2950об/мин., чего вполне хватает для продуктивной работы.
Особенности Forte BG1545:
- регулируемые защитные стекла;
- пылезащищенный выключатель;
- низкий уровень шума;
- возможность стационарной установки;
- два точильных круга в комплекте;
- резиновые опоры.
Комплектация Forte BG1545:
- точило Forte BG1545;
- мелкозернистый круг;
- крупнозернистый круг;
- защитные щитки с держателями;
- прижимные фланцы;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить точильный станок Forte BG1545 в таких городах, как Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Ширина заготовки | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 396 ₴


