Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L - универсальный инструмент бытового класса от известного бренда, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (900Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Из особенностей данной модели стоит отметить наличие двухпозиционной боковой рукоятки, системы пылеудаления и бесключевой защитный кожух. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании, а длительный срок эксплуатации обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности Forte AG 9-125 L:
- эргономичный дизайн корпуса;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- металлический корпус редуктора.
Комплектация Forte AG 9-125 L:
- болгарка Forte AG 9-125 L;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить угловую шлифмашину Forte AG 9-125 L в таких городах, как Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 034 ₴


