Угловая шлифмашина Forte AG 12-125 VL- универсальный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1200Вт) и большим ассортиментом сменных дисков и насадок. Из особенностей модели Forte AG 12-125 VL стоит отметить наличие регулятора оборотов, механизма быстрой замены щеток и эффективной системы пылеудаления. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании, а длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности Forte AG 12-125 VL:
- безинструментальная регулировка защитного кожуха;
- регулировка оборотов;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- металлический корпус редуктора.
Комплектация Forte AG 12-125 VL:
- болгарка Forte AG 12-125 VL;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить угловую шлифмашину Forte AG 12-125 VL в таких городах, как Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 583 ₴


