Полировальная шлифмашина Forte P 12-150 V ― новинка от известного бренда, предназначена для полировальных работ по поверхностям, вскрытых лаком, краской и т.п. Благодаря мощному двигателю (1200Вт) и наличию электронного регулятора оборотов, инструмент способен поддерживать обороты до 6000об/мин. Среди отличий модели Forte P 12-150 V стоит выделить небольшой вес, эргономичный дизайн, удобную боковую рукоятку и быструю замену полировочных насадок.
Особенности Forte P 12-150 V:
- плавная регуляция оборотов;
- предохранитель случайного включения;
- удобная рукоятка;
- облегченный доступ к щеткам;
- быстрая замена полировочных насадок.
Комплектация Forte P 12-150 V:
- полировальная машина Forte P 12-150 V;
- рукоятка боковая;
- насадка с натуральной шерсти;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить полировальную шлифмашину Forte P 12-150 V в таких городах, как Чернигов, Новоград-Волынский, Кировоград, Житомир, Лозовая, Тростянец, Украинка, Черновцы, Каменец-Подольский, Красное, Бурштын, Шостка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 674 ₴


