Пылесос для сухой и влажной уборки FORTE VC2016S - идеальное решение для вашего дома, гаража, подвала, строительных площадок, предназначен для уборки больших площадей. Пылесос имеет контейнер из нержавеющей стали емкостью 20л, что позволяет собирать деревянную или металлической стружку, строительной пыль, воду и т.д. Данная модель оснащена мощным электромотором (1600Вт), благодаря чему достигается мощность всасывания в 17кПа. Аппарат оснащен всасывающими трубками, насадками для влажной и сухой уборки, плоским складчатым НЕРА-фильтром, также имеется место для хранения кабеля и удобная ручка.
Особенности FORTE VC2016S:
- современный дизайн;
- бак из нержавеющей стали;
- ручка с возможностью наматывания кабеля;
- двухрежимный выключатель;
- наличие встроенной розетки;
- большая мощность всасывания;
- возможность сухой и влажной уборки;
- оснащен НЕРА-фильтром;
- станина с поворотными колесами.
Комплектация FORTE VC2016S:
- пылесос Forte VC2016S;
- гибкий шланг;
- всасывающие трубки (3шт.);
- насадка для влажной и сухой уборки;
- фильтр для влажной уборки;
- НЕРА-фильтр;
- щелевая насадка;
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос для сухой и влажной уборки FORTE VC2016S в таких городах, как Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 3 644 ₴


