Пылесос для сухой и влажной уборки FORTE VC1814 - это идеальное решение для удаления объемного мусора при работе электроинструментом. Использовать данную технику можно как в домашних условиях, так и для уборки строительных площадок, гаражей, подвалов. Модель Forte VC1814 оснащена контейнером емкостью 18 л, а это дает возможность собрать большое количество ненужного материала (деревянная стружка, влажный сор, строительная пыль и т.д.). Пылесос имеет двигатель мощность 1400 Вт, при этом сила всасывания составляет 17 кПа. Привилегией данного аппарат является наличие функции бытового пылесоса, которая работает с помощью дополнительных насадок.
Особенности FORTE VC1814:
- Современный дизайн
- Двухрежимный выключатель
- Возможность влажной уборки
- Функция бытового пылесоса при помощи дополнительных насадок
- Объемный бак
- Функция выдувания
Комплектация FORTE VC1814:
- Пылесос промышленный FORTE VC1814
- Гибкий шланг
- Насадка для щелей универсальная - 1 шт
- Насадка для сухой и влажной уборки - 1 шт
- Фильтр для влажной уборки - 1 шт
- НЕРА-фильтр - 1 шт
- Пластиковые трубы - 3 шт
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
Вы можете купить пылесос для сухой и влажной уборки FORTE VC1814 в таких городах, как Подгайцы, Селидово, Тячев, Монастырище, Жмеринка, Полтава, Пятихатки, Новая Каховка, Счастье, Умань, Лозовая и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 2 945 ₴



