Пила дисковая Сталь ПД 185-15 – качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0-65мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности Сталь ПД 185-15:
- мощный двигатель;
- широкая опорная платформа;
- возможность подключения пылесоса;
- регулировка глубины и наклона реза;
- оптимальный выброс опилок;
- пильный диск в комплекте.
Комплектация Сталь ПД 185-15:
- пила дисковая Сталь ПД 185-15;
- пильный диск;
- параллельная направляющая;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить пилу дисковую Сталь ПД 185-15 Вы можете в таких городах как - Луганск, Сумы, Каменец-Подольский, Запорожье, Луцк, Днепродзержинск, Ужгород, Донецк, Чернигов, Мариуполь и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 3.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º | 44 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º | 65 мм |
- Цена: 2 999 ₴


