Перфоратор Сталь П 26-92 П - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Сталь используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 850Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Особенности Сталь П 26-92 П:
- быстросъемный патрон под сверла
- электропневматический ударный механизм
- электронная регулировка частоты вращения
- поворотный щеточный механизм
- блокировка удара сверления в стали и древесине
- угольные щетки защищены от мусора и пыли
- пылезащитный патрон
Комплектация Сталь П 26-92 П:
- перфоратор Сталь П 26-92 П;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор буров и пик;
- патрон под сверла;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Вы можете купить перфоратор Сталь П 26-92 П в таких городах, как Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Напряжение | 220 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
| Состояние | Hовое |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 2 307 ₴



