Стабилизатор напряжения релейный Forte TDR-500VA - незаменимый аппарат бытового класса, предназначенный для защиты любых электроприборов от скачков напряжения в электрической сети. Устройство оборудовано надежной системой защиты от К.З., скачков напряжения выше нормы и перегрева. После срабатывании любой из вышеперечисленных защит, аппарат автоматически перейдет в штатный режим работы. Тип стабилизации - релейный. Цифровая индикация вольтметра гарантирует максимально точный контроль напряжения на входе и выходе. Стабилизатор Forte TDR-500VA отличается компактными размерами и малым весом.
Особенности Forte TDR-500VA:
- широкий диапазон входного напряжения;
- защита от короткого замыкания;
- термозащита;
- защита от перегрузки;
- система противодействия залипанию контактов;
- низкий уровень шума;
- небольшой вес и компактные размеры.
Вы можете купить стабилизатор напряжения релейный Forte TDR-500VA в таких городах, как Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: 2 047 ₴



