Компрессор Werk BMW-50 - модель с большим объемом ресивера. Оборудован регулятором давления, а так же манометром для замера давления внутри ресивера. Автоматическая защита от перегрева двигателя, а так же система повторного запуска. Если ваш выбор пал на Werk BMW-50, не сомневайтесь данный компрессор сможет снабдить вас сжатым воздухом практически для любого пневмоинструмента! Компрессор хорошо подходит для подкачки шин, продувки воздухом, любительской покраски. Даная модель очень компактная и будет служить Вам незаменимым и отличным помощником в небольшом домашнем хозяйстве.
Особенности Werk BMW-50:
- Компактность модели;
- Небольшой вес;
- Большая производительность;
- Удобство транспортировки благодаря колесам;
- Наличие манометра для контроля давления.
Комплектация Werk BMW-50:
- компрессор Werk BMW-50;
- фильтр воздушный;
- транспортировочные колеса;
- комплект креплений;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить компрессор Werk BMW-50 в таких городах, как Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посади в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Обороты двигателя, об/мин. | 2850 |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 6 586 ₴




