Компрессор Werk BMW-24 - надежный бытовой инструмент, который отлично справится с подкачкой шин, окраской, продувкой и станет незаменимым во время ремонта квартиры или дачи. Масляный поршневой компрессор Werk BMW-24 имеет возвратно-поступательное движение поршней и прямую передачу. Комплектуется регулятором давления и манометром для точного контроля давления. Высококачественные пластины клапанов изготовленные из нержавеющей стали, для большей производительности. В арсенале компрессора однофазный электрический двигатель с прекрасной тепловой защитой от следующих ситуаций: перегрев и автоматический повторный пуск.
Особенности Werk BMW-24:
- Манометр для контроля давления;
- Регулятор давления;
- Малый вес/размер;
- Система автоматического повторного запуска;
- Защита двигателя от перегрева.
Комплектация Werk BMW-24:
- компрессор Werk BMW-24;
- фильтр воздушный;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить компрессор Werk BMW-24 в таких городах, как Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Обороты двигателя, об/мин. | 2850 |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 5 151 ₴




