Компрессор Forte VCF-50 (безмасляный) - безмасляный двухцилиндровый компрессор профессионального класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для профессиональных задач. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 2,2кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 36кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Forte VCF-50 отметим высокую производительность, качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
Особенности Forte VCF-50:
- безмасленый;
- клапана из нержавейки;
- качественный воздушный фильтр;
- принудительное охлаждение вентилятором;
- прямой привод от мотора;
- два манометра;
- автоматика повторного пуска;
- быстросъемные штуцера на выходе;
- винт для слива конденсата.
Комплектация Forte VCF-50:
- компрессор Forte VCF-50;
- фильтр воздушный (2шт.);
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить компрессор Forte VCF-50 в таких городах, как Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 365 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Обороты двигателя, об/мин. | 2860 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 16 048 ₴



