Компрессор Forte V-0.4/101 - масляный двухцилиндровый компрессор. Оборудование относится к профессиональному классу. Мощный однофазный электромотор с автоматикой повторного пуска и термозащитой. Ременной привод мотора. Высокая производительность. Качественное антикоррозийное покрытие ресивера. Вес компрессора 81 кг и не большие габариты. Перемещать компрессор можно с помощью транспортировочных колес и эргономичной ручки. Воздушный компрессор FORTE V-0.4/101 предназначен для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат применим в домашних условиях и профессиональной деятельности.
Особенности Forte V-0.4/101:
- высокая производительность;
- клапана из нержавейки;
- качественный воздушный фильтр;
- ременной привод от мотора;
- два манометра;
- автоматика повторного пуска;
- быстросъемные штуцера на выходе;
- винт для слива конденсата.
Комплектация Forte V-0.4/101:
- компрессор Форте V-0.4/101;
- фильтр воздушный;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить компрессор Forte V-0.4/101 в таких городах, как Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Обороты двигателя, об/мин. | 2860 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 35 939 ₴




