Компрессор Forte COF-6 - безмасляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Компрессор Forte COF-6 достигает давления для работы 7бар, при этом он не использует масло. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 0,75кВт с термозащитой. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 9,5кг. Для удобства транспортировки производителем установлена эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Forte COF-6 отметим высокую производительность, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
Особенности Forte COF-6:
- безмасляный;
- клапана из нержавейки;
- качественный воздушный фильтр;
- два манометра;
- плавная регулировка давления;
- аварийный клапан сброса;
- малый вес и компактность.
Комплектация Forte COF-6:
- компрессор Forte COF-6;
- транспортировачная ручка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить компрессор Forte COF-6 в таких городах, как Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность компрессора | 80 литр/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 6 434 ₴




