Электропила цепная Rebir КZ5-400 - это универсальный инструмент для сада. Пильная цепь, длиной 405 миллиметров, показывает фантастический результат резки, перемещаясь со скоростью 12,1 метров в секунду, благодаря электродвигателю мощностью 2150 Ватт, который рассчитан на продолжительное интенсивное использование. Хорошо продуманная эргономика инструмента позволяет управляться с ним довольно легко, при равномерном распределении нагрузки на руку. Высокий уровень безопасности обеспечивает автоматический тормоз, который срабатывает за доли секунды. Узел «цепь-шина» имеет автоматическую систему смазки, которая выполняет свою функции в процессе работы цепной пилы. Благодаря этому, механизм способен выдерживать значительные нагрузки и не требует серьезного обслуживания. Масляный бачек оснащен визуальной индикацией уровня.
Особенности Rebir КZ5-400:
- Современный дизайн;
- Регулировка натяжения цепи без вспомогательного инструмента;
- Плавный пуск;
- Сменный когтевой упор;
- Аварийная остановка цепи;
- Автоматическая смазка цепи.
Комплектация Rebir КZ5-400:
- Электропила REBIR KZ5-400;
- Шина;
- Цепь;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Вы можете купить электропилу цепную Rebir КZ5-400 в таких городах, как Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 310 мл |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 2 953 ₴





