Электропила цепная Rebir KZ1-400 - представляющую собой довольно удобный вариант для работы с древесными материалами. Применяя пилу, пользователь без труда сможет осуществлять распиливание бревен и стволов деревьев, удалять сучья и выполнять обрезку ветвей, выполнять распилку чурбанов. Инструмент отличается современным дизайном, продуманной конструкцией, установлены передняя и задняя рукоятки эргономичной формы. Электропила оснащена мощным 2200 Вт электродвигателем, с системой защиты от перегрузки (плавный пуск). Инструмент отличается высоким уровнем безопасности (предусмотрен аварийный останов цепи). Система автоматической смазки цепного полотна позволяет увеличить его ресурс, регулировка натяжения цепи осуществляется без вспомогательных инструментов, что очень удобно для пользователей. Электропила Rebir KZ1-400 обеспечивает максимальную длину реза в 400 мм, скорость цепного полотна достаточна для высокой производительности распиливания. При массе 5,5 кг, инструмент весьма удобен для осуществления поставленных задач. Пила оснащена защитным кожухом, также в комплектацию включены запасные щетки двигателя.
Особенности Rebir KZ1-400:
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки;
- Блокировка от случайного включения;
- Функция плавного пуска;
- Автоматическая смазка цепи;
- Аварийная остановка цепи;
- Скоба для неразъемного соединения кабеля с удлинителем;
- Защита двигателя от перегрузки.
Комплектация Rebir KZ1-400:
- Электропила REBIR KZ1-400
- Шина;
- Цепь;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Вы можете купить электропилу цепную Rebir KZ1-400 в таких городах, как Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 310 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 4 297 ₴



