Прямая шлифмашина Rebir TSM1-150 - оптимизирована для выполнения тяжелых работ, она хорошо переносит суровые условия эксплуатации и тяжелые нагрузки, легко справится с любым порученным заданием. Удобная форма корпуса и прорезиненные антивибрационные рукояти позволяют оператору чувствовать себя комфортно, и понижает утомляемость во время работы. Мощный двигатель инструмента легко справляется даже с самыми твердыми материалами и объектами, с которыми Вы будете работать, а помогает ему в этом эффективная система охлаждения, не позволяющая перегреваться основным деталям даже после длительной непрерывной работы. Скорость вращения двигателя регулируется кнопкой пуска, которая реагирует на силу нажатия. Эта кнопка так же оснащена блокировкой случайного запуска, что значительно повышает безопасность инструмента. Прочный алюминиевый корпус имеет небольшой вес и высокую прочность, он надежно защищает механизмы от нежелательного физического воздействия и нагрузок, делая аппарат нетребовательным к условиям эксплуатации. Эргономичный дизайн и удобное расположение элементов управления делают работу со шлифмашинкой простой и удобной, позволяя всецело сконцентрироваться на качестве выполнения работы. Прямая шлифмашина часто встречается в наборах инструментов на стройплощадках, ремонтных мастерских и цехах, металлургических заводах или гаражах трудолюбивых пользователей. Основным предназначением аппарата является шлифовка или резка твердых материалов, сварочных швов и т.п.
Особенности Rebir TSM1-150:
- Удобная эргономичная форма;
- Плавный пуск;
- Небольшой вес и габариты;
- Низкая утомляемость при работе;
- Прорезиненные антивибрационные вставки;
- Высокая мощность и производительность;
- Возможность работы с разными дисками и насадками;
- Блокировка кнопки пуска.
Комплектация Rebir TSM1-150:
- Шлифмашина Rebir TSM1-150
- Защитный кожух
- Ключ для смены диска
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Вы можете купить прямую шлифмашину Rebir TSM1-150 в таких городах, как Тараща, Чоп, Жмеринка, Новая Одесса, Сквира, Бершадь, Сновск (Щорс), Устилуг, Батурин, Тульчин, Городок, Березно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс Ø шлифовальной насадки | 150 мм |
| Питание | 220 В |
- Цена: 4 947 ₴





