Прямая шлифмашина Rebir TSM-150/1450 - предназначена для зачистки металлических поверхностей и зачистки сварных швов. Машина предназначена для работы шлифовальными кругами, имеющими окружную скорость не менее 60 м/с. Машина TSM-150/1450 разработана на базе шлифовальной машины TSM-125/1450. На шлифовальной машине TSM-150/1450, увеличен диаметр шлифовального круга до 150 мм, а также увеличен диаметр защитного кожуха. Эргономичная поворотная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, легко регулируемый быстозажимной защитный кожух для защиты работающего от искр и отлетающих частиц, блокировка от случайного включения, компактный и прочный корпус редуктора, обеспечивающий легкий доступ к обрабатываемой детали, позволяет производить тяжелые шлифовальные работы эффективно и безопасно.
Особенности Rebir TSM-150/1450:
- Высокая мощность;
- Защитный кожух;
- Поворотная рукоятка;
- Защита от повторного пуска.
Комплектация Rebir TSM-150/1450:
- Прямая шлифмашина REBIR TSM-150/1450
- 2 ключа для установки шлифовального круга
- 2 запасные щетки
- Инструкция
- Упаковочная коробка
Вы можете купить прямую шлифмашину Rebir TSM-150/1450 в таких городах, как Тараща, Чоп, Жмеринка, Новая Одесса, Сквира, Бершадь, Сновск (Щорс), Устилуг, Батурин, Тульчин, Городок, Березно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 3.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс Ø шлифовальной насадки | 125 мм |
| Питание | 220 В |
- Цена: 3 987 ₴



