Прямая шлифмашина Rebir TSM-125/1450 - универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1450Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности Rebir TSM-125/1450:
- дополнительная защита якоря и статора от пыли;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- выключатель с блокировкой от случайного включения;
- компактные размеры;
- легко регулируемый защитный кожух.
Комплектация Rebir TSM-125/1450:
- шлифмашина Rebir TSM-125/1450;
- защитный кожух;
- ключ для смены диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить прямую шлифмашину Rebir TSM-125/1450 в таких городах, как Тараща, Чоп, Жмеринка, Новая Одесса, Сквира, Бершадь, Сновск (Щорс), Устилуг, Батурин, Тульчин, Городок, Березно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс Ø шлифовальной насадки | 125 мм |
| Питание | 220 В |
- Цена: 3 487 ₴



