Угловая шлифмашина Rebir LSM-230/2350 - используется для зачистки металлических, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки и зачистки от коррозии элементов металлоконструкций. Модель Rebir LSM-230/2350 имеет достаточно мощный электродвигатель, блокировку шпинделя для быстрой и удобной смены круга, компактный и прочный корпус редуктора, обеспечивающий легкий доступ к обрабабтываемой детали. Легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух для безопасности оператора от искр или отлетающих частиц, 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки, эргономичная, поворотная задняя рукоятка со встроенным выключателем с длинным курком и плавный пуск способствуют легкому и результативному шлифованию.
Особенности Rebir LSM-230/2350:
- Мощным двигателем на 2350 Вт с функцией плавного пуска;
- Эргономичным дизайном и компактной конструкцией для высококачественного резания, шлифования и удаления ржавчины;
- Компактным и прочным корпусом редуктора для работы в труднодоступных местах;
- Дополнительной защитой якоря и статора от абразивной пыли;
- 3-позиционной дополнительной рукояткой;
- Эргономичной задней рукояткой с мягкой накладкой и встроенным выключателем;
- Возможностью поворота задней рукоятки через 15 градусов для удобства в работе;
- Блокировкой от случайного включения выключателя для безопасности пользователя;
- Двойной изоляцией обмоток двигателя;
- Фиксатором шпинделя для быстрой и удобной замены диска;
- Легко регулирующимся быстрозажимным кожухом для защиты пользователя от искр и отскакивающих частиц.
Комплектация Rebir LSM-230/2350:
- Болгарка Rebir LSM-230/2350.
- Защитный кожух
- Гайка прижимная
- Фланец промежуточный
- Рукоятка боковая
- Ключ специальный
- Упаковка картонная
Вы можете купить угловую шлифмашину Rebir LSM-230/2350 в таких городах, как Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 837 ₴




