Угловая шлифмашина Rebir LSM-180/1800 - это инструмент, обладающий всеми необходимыми характеристиками для быстрой и эффективной работы. Мощный двигатель в 1800 Вт позволяет осуществлять профессиональный подход к выполнению задач по отделке и зачистке поверхностей различных материалов, также широкий перечень устанавливаемых насадок позволяет существенно расширить возможности инструмента, включая выполнение резки металлического профиля, тротуарной плитки, камня, кирпича. Угловая шлифмашина REBIR LSM-180/1800 имеет выносливый редуктор, выполненный в металлическом корпусе, форма которого оптимальна для легкого и удобного доступа к обрабатываемым поверхностям. Пользователь может использовать трехпозиционную боковую рукоятку для более точной работы, также обратим внимание на наличие быстрозажимного защитного чехла, и блокиратора шпинделя, который рекомендовано использовать для быстрой замены шлифовальных и отрезных дисков.
Особенности Rebir LSM-180/1800:
- Мощный двигатель;
- Блокировка шпинделя для быстрой и удобной смены круга;
- Компактный и прочный корпус редуктора, который обеспечивает легкий доступ к
- обрабатываемой детали;
- 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки;
- Эргономичный корпус;
- Поворотная задняя рукоятка со встроенным выключателем с длинным курком
- Плавный пуск способствуют легкому и эффективному шлифованию
Комплектация Rebir LSM-180/1800:
- Болгарка REBIR LSM-180/1800;
- Защитный кожух;
- Боковая ручка;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Вы можете купить угловую шлифмашину Rebir LSM-180/1800в таких городах, как Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, Новая Каховка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 577 ₴





