Угловая шлифмашина Rebir LSM-150/1350 - универсальный высокопроизводительный инструмент, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1350Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Данная модель имеет быстрозажимной защитный кожух для защиты работающего от искр и отлетающих частиц, эргономичную, поворотную заднюю рукоятку со встроенным выключателем. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности Rebir LSM-150/1350:
- эргономичный дизайн;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- поворотная ручка;
- усиленный редуктор.
Комплектация Rebir LSM-150/1350:
- Болгарка Rebir LSM-150/1350.
- Защитный кожух;
- Боковая ручка;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Вы можете купить угловую шлифмашину Rebir LSM-150/1350 в таких городах, как Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 087 ₴



