Угловая шлифмашина Rebir LSM4-125/1200 - предназначена для зачистки металлических, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки и зачистки от коррозии элементов металлоконструкций. Имеет блокировку шпинделя для быстрой и удобной смены круга, компактный и прочный корпус редуктора, который обеспечивает легкий доступ к обрабатываемой детали.
Обеспечивающий безопасность ползунковый переключатель, позволяющий работать даже в перчатках, легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух для защиты работающего от искр и отлетающих частиц, 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки и малая масса способствуют легкому и эффективному шлифованию.
Особенности Rebir LSM4-125/1200:
- Мощный двигатель.
- Блокировка шпинделя.
- Быстрая замена щеток без разборки.
- Компактный и прочный корпус редуктора.
- Легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух.
- 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки.
- Эргономичная задняя рукоятка со встроенным выключателем с длинным курком.
- Плавный пуск.
Комплектация Rebir LSM4-125/1200:
- Болгарка Rebir LSM4-125/1200.
- Дополнительная рукоятка.
- Ключ для установки шлифовального круга.
- Запасные щетки 2 шт.
- Гарантийный талон.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Вы можете купить угловую шлифмашину Rebir LSM4-125/1200 в таких городах, как Измаил, Хуст, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 548 ₴



