Угловая шлифмашина Rebir LSM-125/1100E - применяется в резке, зачистке и шлифовке различных металлических изделий, древесины, природного камня, любого типа бетона. Профессионалы используют это устройство также при порезке кирпича и керамической плитки. В качестве рабочей части используется шлифовочный диск диаметром до 125 мм. Болгарка REBIR LSM-125/1100E имеет плавную регулировку оборотов в пределах от 0 до 11000 об/мин, что очень удобно при шлифовке различного типа поверхностей. Якорь с защитой от пыли и грязи позволяет работать со многими «неудобными» в обработке материалами: бетоном, плиткой и даже мрамором. Конструкция машины идеальна для использования профессиональными строителями, благодаря небольшому весу и продуманной эргономичности. Дополнительная рукоять может быть установлена в любом из предлагаемых на выбор оператору (справа, сверху и слева) положений на корпусе устройства, что весьма удобно, если вам требуется обработать труднодоступные места. Угловая шлифмашина REBIR LSM-125/1100E имеет функцию блокировки шпинделя, что позволяет максимально быстро сменить полотно круга (время полной остановки шлифовального круга – до 3 секунд), а также снабжена специальным кожухом регулируемого положения для защиты глаз оператора.
Особенности Rebir LSM-125/1100E:
- Блокировка шпинделя для быстрой и удобной смены круга;
- компактный и прочный корпус редуктора, который обеспечивает легкий доступ к обрабатываемой детали;
- Легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух для защиты работающего от искр и отлетающих частиц;
- Электронная регулировка оборотов;
- Удобная задняя рукоятка со встроенным выключателем с длинным курком;
- 3-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки;
- Малая масса способствует легкому и эффективному шлифованию.
Комплектация Rebir LSM-125/1100E:
- Болгарка REBIR LSM-125/1100E
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Вы можете купить угловую шлифмашину Rebir LSM-125/1100E в таких городах, как Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 737 ₴





