Угловая шлифмашина Rebir LSM-125/1050 - универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1050Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности Rebir LSM-125/1050:
- Эргономичный дизайн;
- Компактная конструкция для высококачественного резания, шлифования и удаления ржавчины;
- Прочный корпус редуктора, обеспечивающий легкий доступ к обрабатываемой детали;
- Дополнительная защита якоря и статора от абразивной пыли;
- Небольшая рукоятка и малая масса способствуют легкому и эффективному шлифованию;
- Блокировка шпинделя для быстрой и удобной смены круга;
- Ползунковый переключатель, позволяющий работать даже в перчатках.
Комплектация Rebir LSM-125/1050:
- Болгарка REBIR LSM-125/1050;
- Защитный кожух;
- Боковая ручка;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Вы можете купить угловую шлифмашину Rebir LSM-125/1050 в таких городах, как Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 592 ₴



