Электрический рубанок Rebir IE-5708M - предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород. Конструкция рубанка обеспечивает: строгание плоской поверхности, возможность плавного регулирования глубины строгания с фиксацией в заданном положении, выборку четверти (фальца) глубиной до 17 мм, строгание материалов под углом 0°…45° к опорной поверхности с применением упорной линейки, снятие фасок посредством паза в передней опоре, выброс стружки в двух противоположных направлениях. Возможность безопасной «парковки» рубанка позволяет выполнить многие работы эффективней и с большим удобством.
Функция плавного пуска позволяет запускать рубанок, не нагружая ремень.
Особенности Rebir IE-5708M:
- Мощный двигатель на 2250 Вт;
- Ограничитель глубины строгания для удобной выборки фальца (до 17 мм);
- Ступенчатой регулировкой глубины строгания с фиксацией в заданном положении
- Универсальной линейкой для получения скосов под углом от 0-45 градусов
- V-образным пазом на передней опоре для и легкого снятия фасок
- Функцией плавного пуска — позволяет запускать рубанок, не нагружая ремень
- Возможностью установки рубанка в стационарное положение
- Система выброса стружки в двух противоположных направлениях
Комплектация Rebir IE-5708M:
- Рубанок REBIR IE-5708M;
- Линейка универсальная;
- Приспособление для установки в стационаре;
- Адаптер для присоединения пылесоса;
- Инструкция по применению;
- Картонная коробка.
Вы можете купить электрический рубанок Rebir IE-5708M в таких городах, как Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 7.2 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина строгания, мм: | 0-3 |
| Регулируемая глубина выборки паза | 0-17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2250 |
- Цена: 7 517 ₴





