Электрический рубанок Rebir IE-5708C - предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород. Конструкция рубанка обеспечивает: строгание плоской поверхности, возможность плавного регулирования глубины строгания с фиксацией в заданном положении, выборку четверти (фальца) глубиной до 17 мм. Строгание материалов под углом от 0°до 45° к опорной поверхности с применением упорной линейки, снятие фасок посредством паза в передней опоре, выброс стружки в двух противоположных направлениях. Возможность установки рубанка в стационарное положение (безопасная парковка) позволяет выполнить многие работы эффективней и с большим удобством. Функция плавного пуска позволяет запускать рубанок, не нагружая ремень.
Особенности Rebir IE-5708C:
- Возможность плавного регулирования глубины строгания с фиксацией в заданном положении;
- Выборка четверти (фальца) глубиной до 17 мм;
- Строгание материалов под углом 0°-45° к опорной поверхности с применением упорной линейки;
- Снятие фасок посредством паза в передней опоре;
- Выброс стружки в двух противоположных направлениях;
- Возможность установки рубанка в стационарное положение;
- Функция плавного пуска позволяет запускать рубанок, не нагружая ремень.
Комплектация Rebir IE-5708C:
- Рубанок REBIR IE-5708C;
- Адаптер для присоединения пылесоса;
- Инструкция по применению;
- Картонная коробка.
Вы можете купить электрический рубанок Rebir IE-5708C в таких городах, как Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 6.9 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина строгания, мм: | 0-3.5 |
| Регулируемая глубина выборки паза | 0-16 мм |
- Цена: 5 647 ₴






