Электрический рубанок Rebir IE-5708R - может быть установлен стационарно или использоваться как обычный рубанок. Аппарат оснащен мощный двигателем с надежной системой охлаждения, которая не позволяет деталям аппарата перегреваться даже после продолжительной непрерывной работы, что позволит Вам совершенно не беспокоиться о самочувствии машины. Прочный корпус имеет эргономичный дизайн, он сочетает в себе специфику профессиональной техники и простоту исполнения, благодаря чему элементы управления являются легкодоступными, но при этом не мешают во время работы. Конструкторы позаботились о безопасности пользователей, встроив предохранитель случайного запуска, он защищает кнопку пуска от непреднамеренных нажатий. При желании, Вы сможете подключить пылесос к рубанку, после чего ни единой опилки не упадет на пол, а время по окончанию работы будет поистине свободным от уборки и наведения чистоты. Рубанок применяется при выполнении строительно-ремонтных и столярных работ, он часто встречается на ремонтных площадках, в столярных цехах и мастерских, а так же в личных арсеналах предусмотрительных пользователей.
Особенности Rebir IE-5708R:
- Нетребовательность к условиям эксплуатации;
- Высокая мощность и производительность;
- Предохранитель случайного запуска;
- Возможность подключения пылесоса;
- Дополнительный защитный кожух;
- Прорезиненное покрытие рукоятей.
Комплектация Rebir IE-5708R:
- Небольшой вес и габариты;
- Высокая мощность и производительность;
- Эргономичный дизайн;
- Прорезиненные рукояти;
- Возможность подключения пылесоса;
- Предохранитель кнопки пуска.
Вы можете купить электрический рубанок Rebir IE-5708R в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 6.6 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 102 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина строгания, мм: | 0-3.5 |
| Регулируемая глубина выборки паза | 0-17 мм |
- Цена: 4 927 ₴




