Электрический рубанок Rebir IE-5709M - это современное достижение латвийских ученых, которое не может оставить равнодушным даже тех, кто к нему не имеет никакого отношения. В комплекте с рубанком поставляется откидной защитный кожух, адаптер для подключения пылесоса, скоба для фиксации выключателя, приспособление для заточки ножей, две щетки и упорная линейка. Мощный двигатель аппарата оснащен надежной системой охлаждения, которая не позволяет основным деталям аппарата перегреваться даже после длительной непрерывной работы. Корпус инструмента может быть дополнен защитным откидным кожухом, в сочетании с которым, он дает практически полную защиту от физических воздействий, грязи и многих других пагубных факторов, обусловленных суровыми условиями эксплуатации. Дизайн корпуса удобен и эргономичен, у него нет «острых углов», которые мешали бы комфортной и уверенной работе, все элементы управления расположены таким образом, чтобы не мешать во время работы, но при этом оставаться легкодоступными для тонкой настройки. Данный рубанок применяется при выполнении строительно-ремонтных или столярных работ. Хорошо подходит как для профессионального применения, так и для бытового использования.
Особенности Rebir IE-5709M:
- Нетребовательность к условиям эксплуатации;
- Высокая мощность и производительность;
- Предохранитель случайного запуска;
- Возможность подключения пылесоса;
- Дополнительный защитный кожух;
- Прорезиненное покрытие рукоятей.
Комплектация Rebir IE-5709M:
- Линейка упорная
- Адаптер для присоединения пылесоса
- Приспособление для заточки ножей
- 2 запасные щетки
- Скоба для фиксации выключателя
- Откидной защитный кожух
Вы можете купить электрический рубанок Rebir IE-5709M в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 102 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина строгания, мм: | 0-2 |
| Регулируемая глубина выборки паза | 0 - 18 мм |
- Цена: 4 607 ₴



