Электрический рубанок Rebir IE-5709G1 - предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород. Конструкция рубанка обеспечивает: строгание плоской поверхности, возможность плавного регулирования глубины строгания от 0 до 2 мм, выборку четверти (фальца) глубиной до 17 мм, строгание материалов под углом 0°…45° к опорной поверхности с применением универсальной линейки, снятие фасок посредством паза в передней опоре. Наличие качающегося заднего упора позволяет ставить рубанок на рабочий стол, не дожидаясь остановки фрезы. Возможность безопасной «парковки» рубанка позволяет выполнить многие работы эффективней и с большим удобством. Функция плавного пуска позволяет запускать рубанок, не нагружая ремень.
Особенности Rebir IE-5709G1:
- Обрезиненная ручка
- Плавная регулировка строгания
- Выборка четверти 17 мм
- Возможность строгания под углом 45° благодаря линейки
- Подключение пылесборника
- Возможность переворота
- Снятие фасок с помощью паза
- Плавный пуск
Комплектация Rebir IE-5709G1:
- Комплектом для установки в стационарное положение;
- Адаптером для подключения к пылесосу;
- Заточка для ножей;
- Линейкой;
- Угольными щетками – 2 шт.
Вы можете купить электрический рубанок Rebir IE-5709G1 в таких городах, как Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровски и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина строгания, мм: | 0-2 |
| Регулируемая глубина выборки паза | 0 - 18 мм |
- Цена: 4 172 ₴





