Электрический рубанок Rebir E1-82-1 - это инструмент, который сочетает многофункциональность и качество работы, высокую мощность и экономичность. Модель изготавливается из высококачественных материалов, устойчивых к износу и коррозии, благодаря чему аппарат практически нетребователен к условиям эксплуатации. Он имеет широкий спектр настроек, что позволит Вам выполнять разные типы работ с большим количеством материалов и деталей, держа производственный процесс под полным контролем. Конструкторы так же позаботились и о безопасности пользователей, кнопка пуска имеет предохранитель против случайного запуска, а рукояти прорезинены по специальной технологии, что предотвращает выскальзывание инструмента из рук и повышает комфортность пользователя. На корпусе предусмотрен разъем для подключения пылесоса, благодаря такой возможности опилки и стружка даже не успеют упасть на пол, что существенно сэкономит Ваше время. Электрорубанок предназначен для работы с деревом, независимо от его твердости или породы. Часто встречается в мастерских и столярных цехах, а так же у простых пользователей.
Особенности Rebir E1-82-1:
- Возможность подключения пылесоса;
- Блокировка кнопки пуска;
- Прочный корпус из высококачественного материала;
- Надежность и долговечность;
- Высокая мощность и производительность;
- Прорезиненные антивибрационные рукояти;
- Возможность реза под углом.
Комплектация Rebir E1-82-1:
- Рубанок E1-82-1
- линейка универсальная
- 2 запасные щетки
Вы можете купить электрический рубанок Rebir E1-82-1 в таких городах, как Золотоноша, Мена, Черновцы, Ананьев, Новомиргород, Зеленодольск, Чоп, Мариуполь, Славянск, Нововолынск, Энергодар, Прилуки, Пятихатки и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина строгания, мм: | 0-2 |
| Регулируемая глубина выборки паза | 0-6 мм |
- Цена: 2 238 ₴




