Пила дисковая со стац. Rebir RZ3-85/2250 - служит для производительной распиловки листовой древесины, ДСП и фанеры, может применяться для работы с древесно-стружечными и цементно-стружечными плитами, фосфогипсом и газонаполненным бетоном. Инструмент обладает высокоскоростным двигателем мощностью 2250 Вт, с частотой вращения в 4500 об/мин шпинделя, и передаваемым на него высоким моментом для работы с прочными заготовками. Инструмент осуществляет прямые распилы на глубину до 85 мм, возможность выполнять пропилы при 45 градусах на 59 мм, делает область применения электропилы еще более шире. Пила работает с пильными дисками диаметром 235 мм, с посадочным местом 30 мм. Пила дисковая REBIR RZ3-85/2250 имеет жесткую конструкцию, стальная основа имеет 4 точки крепления с корпусной частью, обеспечивается высокая устойчивость инструмента при работе. Для надежности захвата имеется удобная боковая рукоятка. Точность распилов достигается за счет наличия вынесенного за основание указателя пиления, для следования линиям разметки.
Особенности Rebir RZ3-85/2250:
- Жесткая конструкция пилы: стальное основание соединено с корпусными деталями в 4-х точках;
- Удобная боковая рукоятка с надежным захватом;
- Вынесенный за основание указатель пиления делает пиление по разметке более удобным;
- Функция плавного пуска позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор;
- Выключатель с блокировкой курка для предотвращения случайного включения;
- Легкая и быстрая установка, фиксация угла поворота и глубины резания;
- Возможность подсоединения пылесоса для удаления опилок и снижения загрязнения рабочего места;
- Использование приспособления для установки пилы в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством.
Комплектация Rebir RZ3-85/2250:
- Пила дисковая REBIR RZ3-85/2250;
- Упор для параллельного резания;
- Пильный диск с твердосплавными пластинками;
- Приспособление для установки в стационар.
- Инструкция по применению;
- Картонная коробка.
Вы можете купить пилу дисковую со стац. Rebir RZ3-85/2250 в таких городах, как Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 59 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 4 882 ₴



