Пила дисковая со стац. Rebir IE-5107G3 - с успехом применяется в профессиональной деятельности, для работ с заготовками из древесины и древесных материалов (ламинат, ДСП, фанера и др.). Мощный двигатель 2250 Вт приводит в действие твердосплавный пильный диск, за счет чего обеспечивается быстрое и аккуратное распиливание. Пила дисковая REBIR IE-5107G3 предоставляет возможность точной работы, для чего имеется специальный указатель, которым очень удобно следовать по линиям разметки. Высокая скорость распиливания гарантирует должную производительность работы, при этом достигается высокий уровень безопасности пользователя, в том числе и за счет возможности полноценно контролировать работу электропилы. Циркулярная пила REBIR IE-5107G3 может применяться для распиливания на глубину до 85 мм, регулировке поддаются, установка углов пропила и глубины резки, для расширения возможностей этой замечательной пилы. Инструмент оснащен двумя ручками с мягкими накладками, большой клавишей выключателя, функция плавного пуска гарантирует защиту двигателя и редуктора от перегрузки на первых секундах после включения, что существенно увеличивает общий ресурс инструмента. Использование приспособления для установки пилы в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством.
Особенности Rebir IE-5107G3:
- Мощный двигатель;
- Фиксация угла поворота и глубины резания;
- Возможность установки в стационарное положение;
- Функция плавного пуска;
- Выключатель с блокировкой курка;
- Широкое стальное основание;
- Эргономичная основная рукоятка с мягкой накладкой.
Комплектация Rebir IE-5107G3:
- Пила дисковая REBIR IE-5107G3;
- Инструкция по применению;
- Струбцины для установки стационарной работы
- Картонная коробка.
Вы можете купить пилу дисковую со стац. Rebir IE-5107G3 в таких городах, как Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 59 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 4 666 ₴





