Пила дисковая Rebir RZ2A-72/1800 - предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечных, цементно-стужечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона. Мощный двигатель с высокой частотой вращения инструмента позволяет производить пиление на глубину до 72,5 мм. Выключатель с блокировкой курка для предотвращения случайного включения, широкое стальное основание, обеспечивающее повышенную устойчивость, легкая и быстрая установка пилы, фиксация угла поворота и глубины резания, вынесенный за основание указатель пиления, делающий удобным пиление по разметке, возможность подсоединения пылесоса для удаления опилок и снижения загрязнения рабочего места, а также использование приспособления для установки пилы в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством.
Функция плавного пуска позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор.
Особенности Rebir RZ2A-72/1800:
- Электропила с пильным диском из легированной стали
- Предназначены для распиловки древесины хвойных и лиственных пород
- Возможность установки в стационарное положение
- Плавный пуск
- Возможность подсоединения пылесоса
- Фиксатор вала пилы для быстрой замены пильных дисков
Комплектация Rebir RZ2A-72/1800:
- Пильный диск с твердосплавными пластинами,
- Упор для параллельного резания,
- 2 ключа для установки пильного диска,
- 2 запасные щетки.
Вы можете купить пилу дисковую Rebir RZ2A-72/1800 в таких городах, как Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 47 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 4 462 ₴



