Пила дисковая Rebir IE-5107G2 - со стационаром инструмент для распила древесины, древесной плиты, газового бетона. Качественный производитель порадует пользователя своим качеством и простотой использования. Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой позволяет надежно удерживать прибор в руке. Также боковая рукоятка для удобного управления пилой. Мощный двигатель позволяет производить глубокий пил без особых усилий. Специальное приспособления для установки пилы в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством. Rebir IE-5107G2 со стационаром для распиловки древесины, древесно-стружечной плиты, цементно-стружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона. Подходит как для домашнего, так и профессионального использования.
Особенности Rebir IE-5107G2:
- Обрезиненная ручка;
- Регулировка угла наклона;
- Выключатель с блокировкой;
- Возможность переворота;
- Плавный пуск;
- Возможность пылеотвода.
Комплектация Rebir IE-5107G2:
- 2 приспособления для установки в стационаре (струбцины + стойка),
- пильный диск с твердосплавными пластинами,
- упор для параллельного реза,
- 2 ключа для установки пильного диска,
- 2 запасные щетки,
- адаптер для присоединения пылесоса.
Вы можете купить пилу дисковую Rebir IE-5107G2 в таких городах, как Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.62 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 4 577 ₴




