Дрель Rebir IE-1305-16/1450R – предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, — сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соотвествующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон. Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Особенности Rebir IE-1305-16/1450R:
- Трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом;
- Мощный двигатель обеспечивает отличную производительность;
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме;
- Основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя;
- Возможность установки дрели Rebir IE 1305-16/1450 R 07.001.00014 в стационарное положение позволяет выполнять работы эффективно и с большим удобством;
- Максимальный диаметр режущей кромки сверла: по дереву, пластмассе - 65 мм; по стали - 23 мм.
Комплектация Rebir IE-1305-16/1450R:
- Дрель;
- Патрон 16 мм;
- Боковая рукоятка;
- 2 запасные щетки;
- Оправка и клин для снятия оправки;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Вы можете купить дрель Rebir IE-1305-16/1450R в таких городах, как Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.6 м |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 4 532 ₴




