Дрель Rebir IE-1206-16/2000ER – предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром до 32 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством. Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, две скорости вращения с механическим переключателем, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон.
Особенности Rebir IE-1206-16/2000ER:
- При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера;
- Алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы;
- Две скорости вращения с механическим переключателем;
- Боковая рукоятка с мягким покрытием для поглощения вибрации;
- Классический 3-х кулачковый патрон;
- Мощный двигатель;
- Трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом;
- Встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя;
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме.
Комплектация Rebir IE-1206-16/2000ER:
- Дрель-миксер REBIR IE-1206-16/2000ER;
- боковая рукоятка;
- патрон 16 мм;
- оправка и клин для снятия оправки;
- 2 запасные щетки;
- Инструкция по применению
- Коробка коробка.
Вы можете купить дрель Rebir IE-1206-16/2000ER в таких городах, как Измаил, Хуст, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 32 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 6 587 ₴



