Дрель Rebir IE-1206-1-16/2000ER – предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром до 32 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон. Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Особенности Rebir IE-1206-1-16/2000ER:
- Мощным электродвигателем на 2000 Вт с частотой вращения — 0-330 об/мин для сверления отверстий в стали до 32 мм, в дереве и пластмассе до 90 мм;
- Регулировочным колесиком для настройки частоты вращения шпинделя;
- Реверсом для возможности без труда извлекать сверло из просверленного отверстия или выкручивать винты;
- Алюминиевым корпусом 3-ступенчатого редуктора с высоким крутящим моментом;
- Боковой рукояткой с мягкой накладкой для поглощения вибрации. Рукоятку можно устанавливать в вертикальное или горизонтальное положение в зависимости от вида работ;
- Основной эргономичной рукояткой с мягкой накладкой и большим выключателем для удобной работы;
- Кнопкой фиксации для работы в непрерывном режиме;
- 16 мм 3-кулачковым ключевым патроном и держателем для ключа патрона;
- Возможностью установки сверл с хвостовиком Морзе 3;
- Возможностью установки в стационарном положении (диаметр шейки 70 мм);
- Возможностью использования в качестве миксера для смешивания строительных смесей и растворов, при наличии соответствующей перемешивающей насадки.
Комплектация Rebir IE-1206-1-16/2000ER:
- Дрель;
- Патрон 16 мм;
- Боковая рукоятка;
- 2 запасные щетки;
- Оправка и клин для снятия оправки;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Вы можете купить дрель Rebir IE-1206-1-16/2000ER в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 330 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 32 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 5 972 ₴




