Дрель Rebir IE-1205-16/1700ER – предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром до 28 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера.
Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, две скорости вращения с механическим переключателем, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон.
Особенности Rebir IE-1205-16/1700ER:
- Мощный двигатель,
- трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом,
- основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя,
- встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя,
- переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме,
- возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Комплектация Rebir IE-1205-16/1700ER:
- Дрель REBIR IE-1205-16/1700ER;
- Патрон 16 мм;
- Боковая рукоятка;
- 2 запасные щетки;
- Оправка и клин для снятия оправки;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Вы можете купить дрель Rebir IE-1205-16/1700ER в таких городах, как Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 28 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 5 276 ₴


