Дрель Rebir IE-1205-16/1450ER – предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, две скорости вращения с механическим переключателем, 2 боковых рукоятки с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон.
Имеется возможность установки боковой рукоятки в любое положение, а также возможность установки сверл с хвостовиком Морзе2. Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством.
Особенности Rebir IE-1205-16/1450ER:
- Мощный электродвигатель;
- Регулировочное колесико для настройки частоты вращения шпинделя;
- Реверс;
- Механический переключатель скоростей вращения;
- Алюминиевый корпус;
- Боковая рукоятка с мягкой накладкой для поглощения вибрации;
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме;
- Возможность использования в качестве миксера для смешивания строительных смесей и растворов, при наличии соответствующей перемешивающей насадки.
Комплектация Rebir IE-1205-16/1450ER:
- Дрель ;
- Боковая рукоятка,
- Патрон 16 мм,
- Оправка и клин для снятия оправки,
- 2 запасные щетки.
Вы можете купить дрель Rebir IE-1205-16/1450ER в таких городах, как Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 4 987 ₴


