Дрель Rebir IE-1205-16/1300ER – этот новый аппарат открывает широкие возможности перед своими пользователями, позволяет без ограничений выполнять много разных заданий, делать это быстро и качественно. Модель имеет прочный корпус из алюминиевого сплава, который надежно защитит внутренности аппарата от любых нежелательных воздействий, будь то физические нагрузки или грязь. Корпус имеет эргономичный дизайн, все элементы управления расположены в соответствии с требованиями максимального комфорта пользователя, они легкодоступны, но при этом не будут мешать во время работы. В данном аппарате реализована возможность подключения дополнительных рукоятей, которые могут настраиваться в соответствии с предпочтениями оператора, не зависимо от естественного расположения его рук. Под прочным корпусом скрывается мощный двигатель с надежной системой охлаждения, которая не позволяет внутренностям перегреваться даже после длительной непрерывной работы. В целом модель оптимизирована для использования именно в сложных условиях и выполнения трудных задач. Дрель Rebir IE-1205-16/1300ЕR применяется при выполнении строительно-ремонтных работ, в цехах и мастерских или домашних арсеналах трудолюбивых пользователей. Основным предназначением инструмента является сверление отверстий, закручивание/откручивание болтов, шурупов и саморезов, а так же замешивания строительных растворов.
Особенности Rebir IE-1205-16/1300ER:
- Мощный электродвигатель;
- Регулировочное колесико для настройки частоты вращения шпинделя;
- Реверс;
- Механический переключатель скоростей вращения;
- Алюминиевый корпус;
- Боковая рукоятка с мягкой накладкой для поглощения вибрации;
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме;
- Возможность использования в качестве миксера для смешивания строительных смесей и растворов, при наличии соответствующей перемешивающей насадки.
Комплектация Rebir IE-1205-16/1300ER:
- Дрель REBIR IE-1205-16/1300ER;
- Боковая рукоятка,
- Патрон 16 мм, Оправка и клин для снятия оправки,
- 2 запасные щетки.
Вы можете купить дрель Rebir IE-1205-16/1300ER в таких городах, как Харьков, Белополье, Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 4 792 ₴




