Дрель Rebir IE-1023M-16/1700 – предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Машина IE-1023M-16/1700 разработана на базе сверлильной машины IE-1023А-16/1300. На машине IE-1023M-16/1700 увеличена мощность электропривода до 1700 Вт (на машине IE-1023А-16/1300 мощность электропривода 1300 Вт) и увеличены максимальные обороты шпинделя на холостом ходу до 1000 мин-1 (на машине IE-1023А-16/1300 максимальные обороты шпинделя на холостом ходу 650 мин-1). Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, 2 боковых рукоятки с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон. Имеется возможность установки сверл с хвостовиком Морзе2. Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнить работы эффективно и с большим удобством.
Особенности Rebir IE-1023M-16/1700:
- Алюминиевый корпус редуктора
- Функция реверса
- Регулировка числа оборотов
- Фиксация пусковой клавиши
- Работа в стационарном положении
Комплектация Rebir IE-1023M-16/1700:
- Дрель-миксер REBIR IE-1023M-16/1700;
- Боковая рукоять: 2 шт.
- Патрон 16мм
- Запасные щетки
- Оправка и клин
- Упаковка
Вы можете купить дрель Rebir IE-1023M-16/1700 в таких городах, как Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.82 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.6 м |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 3 987 ₴


