Дрель Rebir IE-1023A-16/1300 – предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Работу Дрели-миксера REBIR IE-1023A-16/1300 обеспечивает мощный двигатель 1300 Вт, оснащенный надежной системой охлаждения, что позволяет инструменту работать достаточно продолжительное время. Алюминиевый корпус отлично защищает трехступенчатый редуктор, с большим крутящим моментом, от любых механических воздействий, а также от грязи и пыли.
Особенности RebirIE-1023A-16/1300:
- Пылезащитный выключатель;
- Трехступенчатый редуктор;
- Высокая мощность двигателя;
- Большой крутящий момент;
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме;
- Наличие боковой рукоятки, повышающей безопасность и удобство работы.
Комплектация Rebir IE-1023A-16/1300:
- Дрель-миксер REBIR IE-1023A-16/1300;
- Боковая рукоятка;
- Патрон 16мм;
- Оправка и клин для снятия оправки;
- Перемешивающая насадка;
- Две запасных щётки;
- Картонная коробка.
Вы можете купить дрель Rebir IE-1023A-16/1300 в таких городах, как Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.6 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: 3 947 ₴





