Дрель-миксер Rebir UM2-16/1200ER - это образец комфортабельности и многофункциональности. Конструкцией аппарата предусмотрена трехпозиционная боковая рукоятка с мягким покрытием для поглощения вибрации. Задняя рукоятка будет уместна при больших нагрузка. Она удобно ложится в ладонь, но если нужно то ее можно упереть в торс. Аппарат оснащен мощным двигателем с надежной системой охлаждения. Корпус редуктора изготовлен из литого алюминия. Эргономичный дизайн продуман для того чтобы ничто не мешало при работе. В целом, инструмент оптимизирован для использования в суровых условиях эксплуатации и работы при больших нагрузках. Имеет функцию реверса и блокировки кнопки включения, что может значительно повысить безопасность пользования аппаратом. Дрель Rebir UM2-16/1200ER предназначена для сверления отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве, а при использовании перемешивающей насадки - для перемешивания небольших количеств красок, лаков и других жидких материалов. Данную модель уместно приобретать для использования на строительных работах, в мастерских и ремонтных цехах.
Особенности Rebir UM2-16/1200ER:
- Динамическое управление скоростью - без потери скорости под нагрузкой
- 2 противоположно вращающиеся насадки обеспечивает очень высокую производительность смешивания
- Изменение миксерами направления смешивания.
- 2-х скоростной редуктор обеспечивает очень высокую мощность и высокую производительность смешивания
- Быстрозажимные патроны для фиксации мешалок (миксеров) без использования инструмента
- Плавный пуск для удобного и безопасного начала работы
- Металлический корпус редуктора
- Переключатель 2 х скоростей
- Переключатель Вкл / Выкл
- Эргономичные ручки
- Электронная регулировка скорости
- Мягкая вставка на ручке
- Прочный 3х-метровый кабель питания
Комплектация Rebir UM2-16/1200ER:
- Дрель-миксер REBIR UM2-16/1200ER;
- Боковая рукоятка;
- Задняя рукоятка;
- Патрон 16 мм, резьбовой;
- Инструкция к применению;
- Картонная коробка.
Вы можете купить дрель-миксер Rebir UM2-16/1200ER в таких городах, как Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр сверления в древесине: | 45 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона,мм | 16 |
- Цена: 3 297 ₴



