Дрель ударная Rebir TRU-870/13ER - для домашних и полупрофессиональных работ. Это важный инструмент без которого в доме практически не обойтись. Ведь как часто нужно что то повесить, прибить и т.д. Данная модель достаточно мощная, позволяет сверлить как дерево, так и бетон. Ею можно пользоваться длительное время при беспрерывной работе. Боковая дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент в руках. Классический 3-х кулачковый патрон с зажимаемым диаметром до 13 мм, более надежный, чем самозажимные патроны в ударном режиме. Поэтому этот прибор прослужит вам "верой и правдой". Rebir TRU-670/13ER предназначен для сверления отверстий: в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве - в безударном режиме; в бетоне, кирпиче и других аналогичных материалах - в ударном режиме. Наличие реверса позволяют завинчивать и вывинчивать шурупы и болты. Для домашнего и полупрофессионального использования.
Особенности Rebir TRU-870/13ER:
- Металлический корпус редуктора;
- Два режима работы (сверление, сверление с ударом);
- Электронное регулирование оборотов;
- Реверс;
- Боковая рукоятка устанавливается в любом положении;
- Регулятор глубины для сверления (линейка);
- Трёхкулачковый патрон 13мм;
- Возможность установки в стационарное положение;
- При наличии соответствующей насадки возможно использовать в качестве миксера.
Комплектация Rebir TRU-870/13ER:
- Дрель REBIR TRU-870/13ER;
- Боковая рукоятка;
- Ограничитель;
- Инструкция пользователя;
- Картонная коробка.
Вы можете купить дрель ударную Rebir TRU-870/13ER в таких городах, как Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
- Цена: 2 082 ₴





