Дрель ударная Rebir TRU-770/13ER - предназначена для сверления отверстий: в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве - в безударном режиме; в бетоне, кирпиче и других аналогичных материалах - в ударном режиме. Машина имеет устанавливаемую в любое положение боковую рукоятку для безопасной работы обеими руками, упор для сверления глухих отверстий на заданную глубину, классический 3-х кулачковый патрон с зажимаемым диаметром до 13 мм, более надежный, чем самозажимные патроны в ударном режиме. Для более эффективной и удобной работы в конструкции машины предусмотрены два режима работы: сверление, сверление с ударом, а также встроенный регулятор частоты вращения шпинделя, наличие реверса для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение.
Особенности Rebir TRU-770/13ER:
- Два режима;
- Выбор частоты вращения;
- Универсальная;
- Наличие реверса;
- Боковая рукоятка;
- Регулятор глубины;
- Трехкулачковый патрон;
- Мощная;
- Безопасная;
- Надежная.
Комплектация Rebir TRU-770/13ER:
- Дрель REBIR TRU-770/13ER;
- боковая рукоятка с упором;
- 2 запасные щетки
Вы можете купить дрель ударную Rebir TRU-770/13ER в таких городах, как Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
- Цена: 1 677 ₴




